Цены от
производителя!
Поверка оборудования
в органах ЦСМ!
Надежный
сервис!
Пуско-наладочные
работы!
Обучение
персонала!

Учебная универсальная испытательная машина УУИМ

Учебная универсальная испытательная машина УУИМ предназначен для проведения обучающих демонстраций и использования в лабораторных работах студентов по курсам "Сопротивление материалов", "Техническая механика", "Метрология и метрологическое обеспечение" в высших и средних профессиональных образовательных учреждениях.

334700
Цена: 334700 руб

Данная учебная электромеханическая испытательная машина используется для наглядного определения механических свойств и характеристик таких материалов как резина, пластмасса, пружина, электрические провода, композиционные материалы, пластмассовые профили, металлические стержни, элементы конструкций и прочих неметаллических и металлических материалов. Испытания включают тесты на растяжение, сжатие, а при необходимости и изгиб, срез, отслоение, расслоение, раздачу и т.д. Имеет цифровой экран с кнопками управления и отбражением результатов испытаний. Надежен и прост в эксплуатации.

Выгодное географическое расположение нашей компании - дает возможность осуществлять поставку в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам на всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Список автотранспортных компаний, работающих в нашем городе:
Первая экспедиционная компания
Деловые линии
GTD (бывший КИТ)
Энергия
На их сайте Вы можете примерно подсчитать стоимость доставки груза.

Также возможен самовывоз оборудования с нашего склада, либо доставка попутным автотранспортом (при большом весе или габаритах оборудования).

Доставка по г. Нефтекамск, а так же до терминала автотранспортной компании осуществляется бесплатно!

Наименование:
Контактное лицо:
Телефон:
email:
Комментарий к заказу: