Цены от
производителя!
Поверка оборудования
в органах ЦСМ!
Надежный
сервис!
Пуско-наладочные
работы!
Обучение
персонала!

В данном разделе представленно недорогое учебное испытательное оборудование, которое может работать при температуре 25 ±10ºС и относительной влажности от 40 до 80% в условиях тропического сухого и влажного климата с размещением в помещениях с кондиционированным или частично кондиционированным воздухом и отвечает требованиям ГОСТ 15150-69.

Учебные твердомеры, маятниковые копры, универсальные испытательные машины главным образом предназначены для наглядного демонстрирования процесса испытания различных материалов в высших, среднеспециальных учебных заведениях, технических школах и т.п.

Учебное испытательное оборудование

Учебный твердомер УТР

Учебный твердомер УТР предназначен для проведения обучающих демонстраций и использования в лабораторных работах студентов по курсам "Сопротивление материалов", "Техническая механика", "Метрология и метрологическое обеспечение" в высших и средних профессиональных образовательных учреждениях.

109800
Цена: 109800 руб
Учебный копер маятниковый УКМ

Учебный копер маятниковый УКМ предназначен для проведения обучающих демонстраций и использования в лабораторных работах студентов по курсам "Сопротивление материалов", "Техническая механика", "Метрология и метрологическое обеспечение" в высших и средних профессиональных образовательных учреждениях.

227300
Цена: 227300 руб
Учебная универсальная испытательная машина УУИМ

Учебная универсальная испытательная машина УУИМ предназначен для проведения обучающих демонстраций и использования в лабораторных работах студентов по курсам "Сопротивление материалов", "Техническая механика", "Метрология и метрологическое обеспечение" в высших и средних профессиональных образовательных учреждениях.

334700
Цена: 334700 руб

Мы всегда рады развитию сотрудничества с нашими партнерами
и установлению новых деловых отношений!